так здесь мы расскажем о их приключениях и жизни..

клан диких волков

Объявление

В дремучем лесу послышался вой ,он становился всё сильнее и сильнее.И узнали в этом лесу живёт стая волков..О ней мы и расскажем..
Наши друзья:Путь к полярной звезде,Кошки в городе,Земля другое измерение.
Администрация:Волфран. и модерация:CaptiveNight Погода
Сюжет:
наш баннер :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан диких волков » наша дикая стая.. » Странные следы и новое открытие (ролевая)


Странные следы и новое открытие (ролевая)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Холод проникал в пещеру добирался до клубочка шерсти спящего у входа...Клубочек зашевилился и встал это оказался Звёздный луч...Он вышел и осмотрелся на улице не было не кого...Да уж в  такой мороз лучше отсидется в пещере !- сказал он.Но вдур ему в ноздри ударил свежий запах другого волка, он принухался и вздрогнул ,волк пах падалью !!!Он посмотрел вниз и увидел следы...."интересно кто это может быть ясно одно он не из нашего клана !"-подумал он.Звёздный луч пошёл по следа пока не услышал какой то шорох в кустах он оглянулся но никого не увидел и стал оглядываться "странно но я здесь не был и никто мне об этом месте не докладывал !"Он взвыл но не кто не ответил........









0

2

Волк сделал ещё шаг.....Потом ещё.....Вдруг ему на морду брызнула кровь. Она была тёплая, очень, даже горячая. Кровь которая была на морде волка кипела из неё выходил пар. У волка такой не может быть. Но  выбежал окрававленный волк, потверждения не осуществились. Волк весь кипел...Кипел из-за крови. Он был чёрный, сильно чёрный. Хоть у него были мускулы, но грудь была худая, из-за этого вид у него был устращающим. Морда узкая, глаза не волчьи. Бр...Передёрнет если увидишь. А  из самого волка исходило тепло. Да из волка выходит тепло, но никак не такое как у этого самозванца!
    Незнакомец обошёл рычащего волка. Похихикал что-то проворчал и опять скрылся в кустах. ( это была не я, ну тоесть не мой персонаж).

0

3

(а где остальные ?!)

0

4

( Эм тоесть?)

0

5

(участники где Энни ?и другие ?)

0

6

( Я не знаю, куда они все запропостились, ты ведь есть на Яндексе? Если да, то ещё раз в настрой вывесе сылку форума, чтоб притопали, а так давай пока в двоём играть если хочешь)

0

7

(давай )

0

8

( отвечай  :surprise:  )

0

9

Звёздный луч галопом побежал в лагерь прибежав он направил 4 волков на место где он видел волка ..Странно но через несколько часов волки пришли опустив хвосты и сказав "Мы не нашли того места Луч извини"я же ответил "так значит ты Ночь и ты Прилив идёте со мной а остальные можете идти !"хорошо сер сказали они и ушли Луч повёл взятых с собою волков на то место через не сколько часов они пришли..

0

10

Но всё было без успешно. Экспедиция готова была уже сворачиваться, но волк из неё уловил странный след. Трава было сожжённой, где-то ещё горела, пахло тухло-это были мёртвые жуки которые валялись на траве. В роль ступил другой волк, он нашёл ещё более хороший след-кровь, не зная чья кровь он показал это остальным волкам.

0


Вы здесь » клан диких волков » наша дикая стая.. » Странные следы и новое открытие (ролевая)